[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел о породах » Бородатый колли » Наблюдая рост Бородача.
Наблюдая рост Бородача.
solitarystarДата: Четверг, 25.10.2007, 21:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Наблюдая рост Бородача.

автор: Кэрол Голд
перевод: Семенова А.

Щенок Добермана выглядит как взрослый Доберман, на которого смотрят через неправильный конец телескопа. Наблюдение за его ростом напоминает просто увеличение картинки. То же самое справедливо для многих других пород. Но сделайте фотографии вашего Бородача в 8 недель, 6 месяцев, в год, в 18 месяцев и в три года, и вам может быть сложно убедить людей в том, что на всех этих фотографиях собаки одной породы, а тем более, что это одна и та же собака.

Бородачи проходят через множество стадий развития. То, что вы ожидаете увидеть в двухлетнем Бородаче может ужаснуть вас в четырехлетнем. Восхитительный, выигрывающий выставки десятимесячный Бородач может превратиться в обыкновенную посредственность в зрелости, в то же время, практически неидентифицируемый восемнадцатимесячный Бородач может вырасти в идеального представителя породы через год или два.

Если вы выставляете, разводите Бородачей или просто пытаетесь убедить родных в том, что заводчик не продал вам дворняжку (полукровку) по недоразумению, важно иметь представление о различных этапах, которые ваш Бородач проходит в процессе роста... Читать дальше.


Без жалости, без страха, без упрека...
 
Форум » Раздел о породах » Бородатый колли » Наблюдая рост Бородача.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz