[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Выставки » Архив выставок » Результаты выставки "Осеннее настроение - 2007", 14.10.2007
Результаты выставки "Осеннее настроение - 2007", 14.10.2007
DusiaДата: Вторник, 27.11.2007, 00:54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Российская кинологическая федерация
Российская федерация служебного собаководства
Курская областная общественная организация
клуб служебного собаководства
Региональная выставка собак всех пород
«Осеннее настроение – 2007»
14 октября 2007 года
г. Курск
Эксперты:
Губина Вера Фёдоровна
Прозоров Дмитрий Альбертович

Best in Group – I
1. Вельш корги пемброк SHERSHER LA FEMME FOR ANDVOL SAMBATUS, вл. Волкова М.А. (г. Курск) 01
2. Колли бородатый SANDAURI AGENT IN COSMO STAR, ВЛ. Чаленко Е.А. (г. Курск) 02
3. Немецкая овчарка ТАБЕРНИ ФРЭНК вл. Паршинцев А.В. (Курская обл., Фатежский р-н) 03

Best in Group – II
1. Ротвейлер ЕФРАТ, вл. Сеина И.А. (Курская обл., г. Курчатов) 04
2. Немецкий боксёр ZHOZEFINA DANIVEL DELUX, вл. Гулина Г. (г. Курск) 05
3. Бульмастиф ХАММЕР, вл. Кузовлёв С. (г. Белгород) 06

Best in Group-III
1. Американский стаффордширтерьер JASTA, вл. Кравцова Е.М. (Белгородская обл., г. Старый Оскол) 07
2. Вест хайленд уайт терьер ЮНОНА САНДЕР БРИЛЛИАНТ СТАР, вл. Чеботарёва О.В. (г. Курск) 08
3. Эрдельтерьер РЕГИНА ФЛАЙНГ ФЭНТЭЗИ, вл. Грезина (Белгородская обл., г. Старый Оскол) 09

Best in Group – IV
1. Такса кроличья длинношёрстная САВАННА, вл. Акульшина Н.А. (г. Курск) 10

Best in Group – V
1. Чау-чау ИМПЕРИАЛ ТРЭЖЕ МАСТЕР ОФ ЭБОНИ ВУДС, вл. Трубчанинова Л.В. (Курская обл., г. Рыльск) 11
2. Немецкий малый шпиц АЛМИ ЮРНИС ЖИВАНШИ, вл. Ильяшова Т., Дубинская О. (Белгородская обл., г. Старый Оскол) 12
3. Немецкий миниатюрный шпиц ЯНИС ГУД ТОЙ ЯГОДКА МАЛИНКА, вл. Высоцкая (г. Белгород) 13

Best in Group – VI
1. Бассет хаунд ЗИГЗАГ УДАЧИ, вл. Пилипенко Т. (Курская обл., г. Железногорск) 14
2. Бигль ВАЛЕНСИЯ СОКРОВИЩЕ ЭСКУРИАЛА, вл. Калачиков С. (г. Курск) 15

Best in Group – VIII
1. Лабрадор ретривер КРОНИД ГРЕЙД, вл. Удовиков В. (Курская обл., г. Фатеж) 16
2. Золотистый ретривер SKANDI SANRAIZ CROSS COUNTRY, вл. Тюнякин Н.Н. (г. Курск) 17
3. Американский кокер-спаниель ЛИТЛАР’С НЬЮ ЕВАНГЕЛИСТА, вл. Григорьева В.М. (Белгородская обл., г. Старый Оскол) 18

Best in Group – IX
1. Пудель миниатюрный ЭЛЕГАНТ СТАЙЛ ФОРС МАЖОР, вл. Атрохина Ж.В. (г. Брянск) 19
2. Французский бульдог ЧИНГИЗ ХАН ЗОЛОТОЙ ОРДЫ, вл. Мурзакова Т. (г. Брянск) 20
3. Русский той гладкошёрстный ТАКОЙ НАШ УМКА ПОКОРИТЕЛЬ СЕРДЕЦ, вл. Преснякова Ю. (Белгородская обл., г. Старый Оскол) 21

Лучшая пара выставки.
1. Бородатые колли SANDAURI AGENT IN COSMO STAR и DEA DRO MARY ANNE, вл. Чаленко Е.А. (г. Курск) 22
2. Цвергпинчеры СЛАВЯН САМСОН и ОЛИВИЯ ИЗ ЗОЛОТОЙ КОЛЛЕКЦИИ, вл. Кравцова Е. (Белгородская обл., г. Старый Оскол) 23
3. Чихуахуа CHILITEFEI GLAMURCHIK FILIN’S и AMELI BIANKA IZ DOMA ELENY, вл. Анпилогова С.В. (г. Белгород) 24

Лучший питомник выставки.
1. Японские хины «СОЛИТЭРИ СТАР», вл. Чаленко Е.А. (г. Курск) 25

Лучший производитель выставки.
1. Японский хин SOLITARY STAR GEDAN NO CAMAE, вл. Чаленко Е.А. (г. Курск) 26

Гордость России.
1. Русский чёрный терьер АНАСТАСИЯ ВЕДИ ЖЕЛАННАЯ ЛЕДИ, вл. Александрук Н. (г. Белгород) 27
2. Русская цветная болонка БАФФИ, вл. Сморокова Т.Е. (г. Курск) 28
3. Русский той гладкошёрстный ТАКОЙ НАШ УМКА ПОКОРИТЕЛЬ СЕРДЕЦ, вл. Преснякова Ю. (Белгородская обл., г. Старый Оскол) 29

Best in Show Baby
1. Неаполитанский мастиф ЛИНАВИ АЛЬБЕРИО, вл. Лымарь Н.В. (г. Белгород) 30
2. Чау-чау РОЗМАРИ МИРЕЛЛА, вл. Сергиевич А. (г. Орёл) 31
3. Эрдельтерьер НОРМА НОРТОН, вл. Рощупкина Н.В. (Белгородская обл., г. Старый Оскол) 32

Best in Show Puppy
1. Ротвейлер ФЮРТ ИЗ АГЛИЦКОГО САДА, вл. Аглицкие С. & В. (г. Курск) 33
2. Французский бульдог ДАШИН ДОМ МИЛЛЕНИУМ, вл. Гапеева Л.П. (г. Брянск) 34
3. Доберман ГРОМКАЯ ИСТОРИЯ БАГИРА, вл. Федосимова (г. Белгород) 35

Best in Show Junior
1. Лабрадор ретривер ШИНОБИ МИШИРУ ФРОМ МАГНИФИКОС КИНГДОМ, вл. Горючкин С. (г. Курск) 36
2. Пудель миниатюрный ЭЛЕГАНТ СТАЙЛ ФОРС МАЖОР, вл. Атрохина Ж.В. (г. Брянск) 37
3. Французский бульдог ЧИНГИЗ ХАН ЗОЛОТОЙ ОРДЫ, вл. Мурзакова Т. (г. Брянск) 38
4. Цвергпинчер ОЛИВИЯ ИЗ ЗОЛОТОЙ КОЛЛЕКЦИИ, вл. Кравцова Е. Белгородская обл., г. Старый Оскол) 39

Best in Show Veteran
1. Американский стаффордширтерьер БЕСЕЙР’С РЭШ ТАНДЕР, вл. Кравцова Е. Белгородская обл., г. Старый Оскол) 40

Best in Show.
1. Ротвейлер ЕФРАТ, вл. Сеина И.А. (Курская обл., г. Курчатов) 41
2. Пудель миниатюрный ЭЛЕГАНТ СТАЙЛ ФОРС МАЖОР, вл. Атрохина Ж.В. (г. Брянск) 42
3. Вельш корги пемброк SHERSHER LA FEMME FOR ANDVOL SAMBATUS, вл. Волкова М.А. (г. Курск) 43

 
Форум » Выставки » Архив выставок » Результаты выставки "Осеннее настроение - 2007", 14.10.2007
Страница 1 из 11
Поиск:


  Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2017 Конструктор сайтов - uCoz